Корпус для компьютера SilverStone SG13B Black
218,63 – 639,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 218,63 б.р.
- Rulez.by: 219,25 б.р.
- MaxiSale: 639,00 б.р.
Desktop, платы Mini-ITX, Mini-DTX; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 1 место для вентилятора; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | п-образный кожух |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 61 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 260 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 181 мм |
|---|---|
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 2.47 кг |
Фото
Фотографии SilverStone SG13B Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
218,63 б.р.
Средняя цена за последний месяц
224,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 222,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 216,35 б.р. | -6,05 |
| Август 2025 | 381,87 б.р. | +165,52 |
| Сентябрь 2025 | 321,64 б.р. | -60,23 |
| Октябрь 2025 | 219,89 б.р. | -101,75 |
| Ноябрь 2025 | 231,68 б.р. | +11,79 |
| Декабрь 2025 | 557,99 б.р. | +326,31 |
| Март 2026 | 325,43 б.р. | -232,56 |
Сравнивают с SilverStone SG13B Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 218,63 б.р. | от 578,14 б.р. | от 206,57 б.р. | от 255,49 б.р. | от 188,89 б.р. | от 1 218,00 б.р. | от 109,00 б.р. |
| Типоразмер | Desktop | Midi-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | SFF | Desktop |
| Форм-фактор | Mini-DTX | SSI EEB | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | сверху | снизу | снизу | сверху | снизу | сверху | |
| Наличие окна на боковой стенке | |||||||
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |











Отзывы о SilverStone SG13B Black