Корпус для компьютера In Win CK709 U3
143,95 – 162,78 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 143,95 б.р.
- Rulez.by: 162,78 б.р.
- MULTICOM: 143,95 б.р.
Desktop, платы Mini-ITX, Micro-ATX;, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 1 место для вентилятора (встроено: 1); корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 1 |
| 5,25 | 1 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Шумоизоляция |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 327 мм |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Вес | 2.43 кг |
Фото
Фотографии In Win CK709 U3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
134,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
141,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 138,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 122,10 б.р. | -16,77 |
| Июль 2025 | 133,82 б.р. | +11,72 |
| Август 2025 | 144,67 б.р. | +10,85 |
| Сентябрь 2025 | 148,63 б.р. | +3,96 |
| Октябрь 2025 | 151,21 б.р. | +2,58 |
| Ноябрь 2025 | 158,80 б.р. | +7,59 |
| Декабрь 2025 | 156,99 б.р. | -1,81 |
| Январь 2026 | 152,09 б.р. | -4,90 |
| Февраль 2026 | 141,07 б.р. | -11,02 |
| Март 2026 | 150,08 б.р. | +9,01 |
Сравнивают с In Win CK709 U3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 143,95 б.р. | от 305,84 б.р. | от 156,82 б.р. | от 867,00 б.р. | от 159,16 б.р. | от 257,60 б.р. | от 565,68 б.р. |
| Типоразмер | Desktop | Desktop | Mini-Tower | SFF | Mini-Tower | SFF | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | FlexATX | Micro-ATX | Mini-ITX | Mini-ITX | Micro-ATX | SSI CEB |
| Мощность | 300 Вт | 300 Вт | 650 Вт | ||||
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | сверху | сверху | ||
| Наличие окна на боковой стенке |



















Отзывы о In Win CK709 U3