Корпус для компьютера Powerman EL555
Похожие товары
Полное сравнение
Powerman EL555 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Powerman или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники (встроено: 1); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 356 мм |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Фото
Фотографии Powerman EL555
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
306,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
328,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 322,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 322,24 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 193,33 б.р. | -128,91 |
| Август 2025 | 181,43 б.р. | -11,90 |
| Сентябрь 2025 | 186,79 б.р. | +5,36 |
| Октябрь 2025 | 294,11 б.р. | +107,32 |
| Ноябрь 2025 | 315,51 б.р. | +21,40 |
| Декабрь 2025 | 311,59 б.р. | -3,92 |
| Январь 2026 | 258,87 б.р. | -52,72 |
| Февраль 2026 | 220,40 б.р. | -38,47 |
| Март 2026 | 322,44 б.р. | +102,04 |
| Апрель 2026 | 327,63 б.р. | +5,19 |
Все модели Powerman EL555
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 359,00 б.р. |
Сравнивают с Powerman EL555
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 199,00 б.р. | от 144,09 б.р. | от 359,00 б.р. | от 196,28 б.р. | от 191,11 б.р. | |
| Типоразмер | Mini-Tower | Desktop | Desktop | SFF | SFF | |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 300 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 300 Вт | ||
| Материал корпуса | сталь | металл | металл | металл | металл | металл |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |












Отзывы о Powerman EL555