Корпус для компьютера Chieftec HO-12B-OP
489,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 489,00 б.р.
- Your sale: 489,00 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов; корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 2 |
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 365 мм |
|---|---|
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Фото
Фотографии Chieftec HO-12B-OP
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
489,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
502,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 555,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 494,23 б.р. | -60,99 |
| Сентябрь 2025 | 670,17 б.р. | +175,94 |
| Октябрь 2025 | 714,65 б.р. | +44,48 |
| Ноябрь 2025 | 607,33 б.р. | -107,32 |
| Декабрь 2025 | 563,35 б.р. | -43,98 |
| Январь 2026 | 492,94 б.р. | -70,41 |
| Февраль 2026 | 458,75 б.р. | -34,19 |
| Март 2026 | 471,65 б.р. | +12,90 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 489,00 б.р. | от 540,00 б.р. | от 280,63 б.р. | от 199,00 б.р. | |||
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Mini-ITX | Micro-ATX |
| Расположение БП | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху |
| Материал корпуса | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь | алюминий | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке |












Отзывы о Chieftec HO-12B-OP