Корпус для компьютера Jonsbo UMX1 Plus Window (серебристый)
Похожие товары
Полное сравнение
Jonsbo UMX1 Plus Window (серебристый) нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Jonsbo или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.01, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов (встроено: 1); корпус: сталь, алюминий, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | серебристый |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь, алюминий |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 1 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 130 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 270 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 345 мм |
|---|---|
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Фото
Фотографии Jonsbo UMX1 Plus Window (серебристый)








Отзывы о Jonsbo UMX1 Plus Window (серебристый)