Корпус для компьютера Chieftec UB-03B-350GPB
762,00 – 778,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 762,00 б.р.
- Your sale: 778,00 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сверху 350 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.01, 1xUSB 3.2 Type-C, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 3 |
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 145 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 345 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 350 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Стандарт блока питания | ATX |
| КПД | 85 % |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 5 |
| PCIe 8 pin | 1 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 373 мм |
|---|---|
| Ширина | 207 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 4.51 кг |
Фото
Фотографии Chieftec UB-03B-350GPB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
717,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
768,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 952,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 752,00 б.р. | -200,59 |
| Сентябрь 2025 | 852,03 б.р. | +100,03 |
| Октябрь 2025 | 836,68 б.р. | -15,35 |
| Ноябрь 2025 | 767,00 б.р. | -69,68 |
| Декабрь 2025 | 700,23 б.р. | -66,77 |
| Январь 2026 | 728,39 б.р. | +28,16 |
| Февраль 2026 | 738,32 б.р. | +9,93 |
| Март 2026 | 729,90 б.р. | -8,42 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 762,00 б.р. | от 654,00 б.р. | от 122,06 б.р. | от 113,75 б.р. | от 105,10 б.р. | от 101,08 б.р. | от 95,85 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт |
| Количество мест для вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| USB 2.0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 |


















Отзывы о Chieftec UB-03B-350GPB