Корпус для компьютера ExeGate MA-372X 350W EX283235RUS
122,06 – 122,25 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 122,25 б.р.
- Rulez.by: 122,06 б.р.
Mini-Tower, платы Micro-ATX; БП: сверху 350 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.45 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 3 |
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 2 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 130 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 230 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 190 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 350 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 365 мм |
|---|---|
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 358 мм |
Фото
Фотографии ExeGate MA-372X 350W EX283235RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
122,17 б.р.
Средняя цена за последний месяц
150,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 131,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 126,85 б.р. | -4,58 |
| Август 2025 | 123,30 б.р. | -3,55 |
| Сентябрь 2025 | 125,33 б.р. | +2,03 |
| Октябрь 2025 | 126,25 б.р. | +0,92 |
| Ноябрь 2025 | 127,94 б.р. | +1,69 |
| Декабрь 2025 | 125,90 б.р. | -2,04 |
| Январь 2026 | 119,48 б.р. | -6,42 |
| Февраль 2026 | 114,31 б.р. | -5,17 |
| Март 2026 | 136,24 б.р. | +21,93 |
Все модели ExeGate MA-372X
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 131,23 б.р. | |
| от 136,72 б.р. | |
| от 135,96 б.р. | |
| от 98,90 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 122,06 б.р. | от 113,75 б.р. | от 105,10 б.р. | от 101,08 б.р. | от 95,85 б.р. | от 95,76 б.р. | от 81,14 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт |
| Количество мест для вентиляторов | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| USB 2.0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 |








Отзывы о ExeGate MA-372X 350W EX283235RUS