Корпус для компьютера ExeGate MA-371X 350W Black
105,10 – 128,09 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 105,10 б.р.
- MULTICOM: 128,09 б.р.
Mini-Tower, платы Micro-ATX; БП: сверху 350 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 1 место для вентилятора; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.45 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 3 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 130 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 235 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 350 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.0 | 2 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 346 мм |
|---|---|
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Вес | 3.05 кг |
Фото
Фотографии ExeGate MA-371X 350W Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
128,21 б.р.
Средняя цена за последний месяц
132,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 107,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 107,15 б.р. | +0,03 |
| Июль 2025 | 104,27 б.р. | -2,88 |
| Август 2025 | 104,73 б.р. | +0,46 |
| Сентябрь 2025 | 106,81 б.р. | +2,08 |
| Октябрь 2025 | 101,67 б.р. | -5,14 |
| Ноябрь 2025 | 100,17 б.р. | -1,50 |
| Декабрь 2025 | 99,66 б.р. | -0,51 |
| Январь 2026 | 94,65 б.р. | -5,01 |
| Февраль 2026 | 91,85 б.р. | -2,80 |
| Март 2026 | 114,98 б.р. | +23,13 |
Все модели ExeGate MA-371X
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 107,55 б.р. | |
| от 110,38 б.р. | |
| от 112,91 б.р. | |
| от 120,87 б.р. | |
| от 61,28 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 105,10 б.р. | от 109,11 б.р. | от 96,95 б.р. | от 91,94 б.р. | от 91,86 б.р. | от 122,06 б.р. | от 77,83 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт |
| Количество мест для вентиляторов | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| USB 2.0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 |








Отзывы о ExeGate MA-371X 350W Black