Корпус для компьютера ExeGate MA-373X 350W EX283241RUS
116,22 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 116,22 б.р.
Mini-Tower, платы Micro-ATX; БП: сверху 350 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 3 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.45 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 2 |
| 5,25 | 2 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 210 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 190 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 350 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 370 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 420 мм |
Фото
Фотографии ExeGate MA-373X 350W EX283241RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
109,11 б.р.
Средняя цена за последний месяц
148,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 118,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 117,53 б.р. | -0,88 |
| Июль 2025 | 114,31 б.р. | -3,22 |
| Август 2025 | 113,54 б.р. | -0,77 |
| Сентябрь 2025 | 117,94 б.р. | +4,40 |
| Октябрь 2025 | 112,87 б.р. | -5,07 |
| Ноябрь 2025 | 163,37 б.р. | +50,50 |
| Декабрь 2025 | 113,72 б.р. | -49,65 |
| Январь 2026 | 106,42 б.р. | -7,30 |
| Февраль 2026 | 102,78 б.р. | -3,64 |
| Март 2026 | 124,20 б.р. | +21,42 |
| Апрель 2026 | 148,74 б.р. | +24,54 |
Все модели ExeGate MA-373X
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 125,23 б.р. | |
| от 129,74 б.р. | |
| от 125,14 б.р. | |
| от 134,67 б.р. | |
| от 81,23 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 116,22 б.р. | от 124,72 б.р. | от 107,39 б.р. | от 103,27 б.р. | от 97,94 б.р. | от 97,85 б.р. | от 82,91 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт |
| Количество мест для вентиляторов | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| USB 2.0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 |








Отзывы о ExeGate MA-373X 350W EX283241RUS