Жидкостное охлаждение для процессора MSI MPG Coreliquid K240 V2
Похожие товары
Полное сравнение
MSI MPG Coreliquid K240 V2 нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения MSI или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм,двойной шарикоподшипник
Скорость вращения: до 2500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 39.9 дБ
Корпус: высота 27 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM2, AM2+, SP3, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, FM2+, AM3, LGA 1151, LGA 1200, sTRX4, TR4, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 77.4 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | двойной шарикоподшипник |
| Диаметр | 120 мм |
| Максимальная | 2 500 об/мин |
|---|
| Максимальный | 39.9 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 20 дБ |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 2 800 об/мин |
| Тип подключения | 4-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 272.5 мм |
| Высота | 27 мм |
Фото
Фотографии MSI MPG Coreliquid K240 V2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 438,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 446,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 455,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 351,47 б.р. | -103,80 |
| Август 2025 | 1 224,68 б.р. | -126,79 |
| Сентябрь 2025 | 1 317,47 б.р. | +92,79 |
| Октябрь 2025 | 1 378,00 б.р. | +60,53 |
| Декабрь 2025 | 1 414,00 б.р. | +36,00 |
| Январь 2026 | 1 418,74 б.р. | +4,74 |
| Февраль 2026 | 1 366,96 б.р. | -51,78 |
| Март 2026 | 1 386,58 б.р. | +19,62 |
| Апрель 2026 | 1 446,57 б.р. | +59,99 |





Отзывы о MSI MPG Coreliquid K240 V2