Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II LCD 280 G89.GA2ALCD28B.00
631,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 631,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1550 об/мин, PWM
Уровень шума: до 26.7 дБ
Корпус: высота 30 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 280 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 89.7 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Минимальная | 300 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 550 об/мин |
| Максимальный | 26.7 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 32.1 дБ |
| Материал водоблока | медь |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 600 об/мин |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | Power SATA, 4-pin, 9-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.38 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 72.15 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 73.05 мм |
| Высота водоблока | 61.98 мм |
| Глубина | 319.5 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
Фото
Фотографии Lian Li Galahad II LCD 280 G89.GA2ALCD28B.00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
630,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
675,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 727,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 605,49 б.р. | -122,03 |
| Июль 2025 | 704,29 б.р. | +98,80 |
| Август 2025 | 687,91 б.р. | -16,38 |
| Сентябрь 2025 | 678,38 б.р. | -9,53 |
| Октябрь 2025 | 655,10 б.р. | -23,28 |
| Ноябрь 2025 | 614,43 б.р. | -40,67 |
| Декабрь 2025 | 663,29 б.р. | +48,86 |
| Январь 2026 | 689,61 б.р. | +26,32 |
| Февраль 2026 | 597,34 б.р. | -92,27 |
| Март 2026 | 569,03 б.р. | -28,31 |
| Апрель 2026 | 676,13 б.р. | +107,10 |
Сравнивают с Lian Li Galahad II LCD 280 G89.GA2ALCD28B.00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 631,00 б.р. | от 377,46 б.р. | от 443,61 б.р. | от 353,54 б.р. | от 707,00 б.р. | от 607,00 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой |
| Диаметр | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 550 об/мин | 2 450 об/мин | 2 100 об/мин | 2 000 об/мин | 1 700 об/мин | 2 500 об/мин | 2 100 об/мин |
Похожие товары
Полное сравнение









Отзывы о Lian Li Galahad II LCD 280 G89.GA2ALCD28B.00