Жидкостное охлаждение для процессора be quiet! Silent Loop 3 240mm BW024
707,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- TEONO: 707,00 б.р.
- Your sale: 707,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 36.9 дБ
Корпус: высота 52 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 76.7 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Максимальная | 2 500 об/мин |
|---|
| Максимальный | 36.9 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Материал водоблока | медь |
| Минимальная скорость вращения (помпа) | 1 700 об/мин |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 500 об/мин |
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 93.5 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 80 мм |
| Высота водоблока | 56 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1 380 г |
Фото
Фотографии be quiet! Silent Loop 3 240mm BW024
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
701,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
707,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 899,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 830,39 б.р. | -68,67 |
| Ноябрь 2025 | 768,87 б.р. | -61,52 |
| Декабрь 2025 | 759,74 б.р. | -9,13 |
| Январь 2026 | 749,06 б.р. | -10,68 |
| Февраль 2026 | 697,61 б.р. | -51,45 |
| Март 2026 | 707,03 б.р. | +9,42 |
Сравнивают с be quiet! Silent Loop 3 240mm BW024
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 707,00 б.р. | от 607,00 б.р. | от 376,97 б.р. | от 436,84 б.р. | от 1 485,00 б.р. | от 631,00 б.р. | от 657,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой | |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 500 об/мин | 2 100 об/мин | 2 450 об/мин | 2 100 об/мин | 2 200 об/мин | 1 550 об/мин | 2 500 об/мин |
Похожие товары
Полное сравнение













Отзывы о be quiet! Silent Loop 3 240mm BW024