Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II Trinity 240 G89.GA2T24B.00
377,46 – 736,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 381,93 б.р.
- Rulez.by: 380,14 б.р.
- MaxiSale: 736,00 б.р.
- SLI.BY: 377,46 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2450 об/мин, PWM
Уровень шума: до 30 дБ
Корпус: высота 27 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 79.9 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 300 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 450 об/мин |
| Максимальный | 30 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 16.59 дБ |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 200 об/мин |
| LED-подсветка помпы и водоблока |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | Power SATA, 4-pin, 9-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.385 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 119.2 мм |
|---|---|
| Ширина | 277.5 мм |
| Высота | 27 мм |
Фото
Фотографии Lian Li Galahad II Trinity 240 G89.GA2T24B.00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
338,83 б.р.
Средняя цена за последний месяц
354,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 395,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 379,95 б.р. | -15,17 |
| Июль 2025 | 357,41 б.р. | -22,54 |
| Август 2025 | 353,53 б.р. | -3,88 |
| Сентябрь 2025 | 354,33 б.р. | +0,80 |
| Октябрь 2025 | 332,62 б.р. | -21,71 |
| Ноябрь 2025 | 320,57 б.р. | -12,05 |
| Декабрь 2025 | 349,95 б.р. | +29,38 |
| Январь 2026 | 368,61 б.р. | +18,66 |
| Февраль 2026 | 364,17 б.р. | -4,44 |
| Март 2026 | 383,81 б.р. | +19,64 |
| Апрель 2026 | 355,39 б.р. | -28,42 |
Сравнивают с Lian Li Galahad II Trinity 240 G89.GA2T24B.00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 377,46 б.р. | от 443,61 б.р. | от 631,00 б.р. | от 353,54 б.р. | от 707,00 б.р. | от 607,00 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 450 об/мин | 2 100 об/мин | 1 550 об/мин | 2 000 об/мин | 1 700 об/мин | 2 500 об/мин | 2 100 об/мин |
Похожие товары
Полное сравнение
MSI MAG CoreLiquid E240 (черный)
367,61 б.р.
MSI MAG CoreLiquid I240 (белый)
368,79 б.р.
MSI MAG CoreLiquid I240 (черный)
361,60 б.р.
Gigabyte Aorus Waterforce II 240
361,09 б.р.
Arctic Liquid Freezer III 280 A-RGB Black ACFRE00143A
353,54 б.р.
Arctic Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB ACFRE00187A
352,80 б.р.













Отзывы о Lian Li Galahad II Trinity 240 G89.GA2T24B.00