Вентилятор для видеокарты Gembird D40SM-12A
Похожие товары
Полное сравнение
Gembird D40SM-12A нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Gembird или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 40 мм, подшипник скольжения
Скорость вращения: до 5000 об/мин
Уровень шума: до 27 дБ
Корпус: высота 10 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для видеокарты |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения |
| Диаметр | 40 мм |
| Подключение по цепи |
| Максимальная | 5 000 об/мин |
|---|
| Минимальный | 27 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 27 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 40 мм |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
Фото
Фотографии Gembird D40SM-12A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
18,37 б.р.
Средняя цена за последний месяц
18,87 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 12,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 24,96 б.р. | +12,60 |
| Июль 2025 | 5,15 б.р. | -19,81 |
| Август 2025 | 4,52 б.р. | -0,63 |
| Сентябрь 2025 | 6,08 б.р. | +1,56 |
| Октябрь 2025 | 5,08 б.р. | -1,00 |
| Ноябрь 2025 | 3,55 б.р. | -1,53 |
| Декабрь 2025 | 7,71 б.р. | +4,16 |
| Январь 2026 | 7,19 б.р. | -0,52 |
| Февраль 2026 | 5,80 б.р. | -1,39 |
| Март 2026 | 11,15 б.р. | +5,35 |
Сравнивают с Gembird D40SM-12A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 498,00 б.р. | от 330,00 б.р. | от 333,00 б.р. | ||||
| Материал радиатора | алюминий | ||||||
| Максимальная рассеиваемая мощность | 95 Вт | ||||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | скольжения | качения | скольжения | гидродинамический | масляного давления | масляного давления | масляного давления |
| Диаметр | 40 мм | 40 мм | 40 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |






Отзывы о Gembird D40SM-12A