Вентилятор для корпуса Gembird D40BM-12A
21,12 б.р.
Сравнить все цены (1)
- SLI.BY: 21,12 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 40 мм, подшипник качения
Скорость вращения: до 4000 об/мин
Уровень шума: до 30 дБ
Корпус: высота 10 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | качения |
| Диаметр | 40 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 4 000 об/мин |
|---|
| Минимальный | 30 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 30 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi |
Габариты и вес
| Глубина | 40 мм |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 15 г |
Фото
Фотографии Gembird D40BM-12A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7,03 б.р.
Средняя цена за последний месяц
9,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 8,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 8,82 б.р. | -0,06 |
| Август 2025 | 8,94 б.р. | +0,12 |
| Сентябрь 2025 | 8,91 б.р. | -0,03 |
| Октябрь 2025 | 8,86 б.р. | -0,05 |
| Ноябрь 2025 | 8,95 б.р. | +0,09 |
| Декабрь 2025 | 10,18 б.р. | +1,23 |
| Январь 2026 | 9,66 б.р. | -0,52 |
| Февраль 2026 | 7,92 б.р. | -1,74 |
| Март 2026 | 12,98 б.р. | +5,06 |
| Апрель 2026 | 9,24 б.р. | -3,74 |
Сравнивают с Gembird D40BM-12A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 21,12 б.р. | от 18,50 б.р. | от 496,00 б.р. | от 329,00 б.р. | от 331,00 б.р. | от 36,89 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | ||||||
| Максимальная рассеиваемая мощность | 95 Вт | ||||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | качения | скольжения | гидродинамический | масляного давления | масляного давления | масляного давления | двойной шарикоподшипник |
| Диаметр | 40 мм | 40 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |







Отзывы о Gembird D40BM-12A