Вентилятор для корпуса ExeGate ExtraSilent EX283364RUS
138,47 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Мега: 138,47 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 40 мм, подшипник скольжения
Скорость вращения: до 4000 об/мин
Уровень шума: до 19 дБ
Корпус: высота 10 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения |
| Диаметр | 40 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 4 000 об/мин |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 19 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 40 мм |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
Фото
Фотографии ExeGate ExtraSilent EX283364RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
79,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6,03 б.р. | +0,31 |
| Июль 2025 | 5,22 б.р. | -0,81 |
| Август 2025 | 5,06 б.р. | -0,16 |
| Сентябрь 2025 | 5,47 б.р. | +0,41 |
| Октябрь 2025 | 5,34 б.р. | -0,13 |
| Ноябрь 2025 | 5,89 б.р. | +0,55 |
| Декабрь 2025 | 5,95 б.р. | +0,06 |
| Январь 2026 | 7,77 б.р. | +1,82 |
| Февраль 2026 | 3,72 б.р. | -4,05 |
| Март 2026 | 10,88 б.р. | +7,16 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 138,47 б.р. | от 284,00 б.р. | от 135,59 б.р. | от 29,18 б.р. | |||
| Материал радиатора | алюминий | ||||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | скольжения | скольжения | скольжения | двойной шарикоподшипник | качения | скольжения | скольжения |
| Максимальная | 4 000 об/мин | 5 000 об/мин | 5 000 об/мин | 6 000 об/мин | 4 000 об/мин | 5 000 об/мин | 6 800 об/мин |
| Максимальный | 19 дБ | 31.04 дБ | 22 дБ | 24 дБ | 30 дБ | 27 дБ | 28 дБ |









Отзывы о ExeGate ExtraSilent EX283364RUS