Кулер для процессора DeepCool AK700 Digital NYX R-AK700-BKNNMN-GJD-1
222,61 – 546,60 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 222,61 б.р.
- Rulez.by: 239,19 б.р.
- TEONO: 546,60 б.р.
- Your sale: 517,00 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2700 об/мин, PWM
Уровень шума: до 36 дБ
Корпус: высота 157 мм, радиатор: алюминий, медь
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Материал радиатора | алюминий, медь |
| Воздушный поток | 77.23 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 2 700 об/мин |
|---|
| Максимальный | 36 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 98 мм |
|---|---|
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 1 252 г |
Фото
Фотографии DeepCool AK700 Digital NYX R-AK700-BKNNMN-GJD-1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
200,21 б.р.
Средняя цена за последний месяц
388,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 264,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 214,88 б.р. | -49,32 |
| Февраль 2026 | 202,27 б.р. | -12,61 |
| Март 2026 | 210,39 б.р. | +8,12 |
| Апрель 2026 | 215,67 б.р. | +5,28 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 222,61 б.р. | от 154,34 б.р. | от 141,65 б.р. | от 117,00 б.р. | от 105,56 б.р. | от 100,74 б.р. | от 87,71 б.р. |
| Материал радиатора | медь | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 270 Вт | 220 Вт | 220 Вт | 125 Вт | |||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 700 об/мин | 2 000 об/мин | 1 850 об/мин | 1 850 об/мин | 1 850 об/мин | 1 850 об/мин | 1 800 об/мин |


















Отзывы о DeepCool AK700 Digital NYX R-AK700-BKNNMN-GJD-1