Кулер для процессора DeepCool AG300 Marrs R-AG300-BKMNMN-G
45,77 – 79,75 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 79,75 б.р.
- Rulez.by: 45,77 б.р.
- SLI.BY: 49,18 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 92 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 3050 об/мин, PWM
Уровень шума: до 30.5 дБ
TDP: 150 Вт
Корпус: высота 129 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Воздушный поток | 32.5 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 92 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 3 050 об/мин |
| Максимальный | 30.5 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 77 мм |
|---|---|
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 350 г |
Фото
Фотографии DeepCool AG300 Marrs R-AG300-BKMNMN-G
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
38,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
42,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 41,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 39,49 б.р. | -2,37 |
| Август 2025 | 39,23 б.р. | -0,26 |
| Сентябрь 2025 | 38,73 б.р. | -0,50 |
| Октябрь 2025 | 41,48 б.р. | +2,75 |
| Ноябрь 2025 | 41,27 б.р. | -0,21 |
| Декабрь 2025 | 43,83 б.р. | +2,56 |
| Январь 2026 | 40,78 б.р. | -3,05 |
| Февраль 2026 | 38,70 б.р. | -2,08 |
| Март 2026 | 46,61 б.р. | +7,91 |
| Апрель 2026 | 42,41 б.р. | -4,20 |
Сравнивают с DeepCool AG300 Marrs R-AG300-BKMNMN-G
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 45,77 б.р. | от 61,25 б.р. | от 76,58 б.р. | от 40,34 б.р. | от 38,93 б.р. | от 140,15 б.р. | от 47,98 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 150 Вт | 220 Вт | 220 Вт | 150 Вт | 220 Вт | 150 Вт | |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр | 92 мм | 120 мм | 120 мм | 92 мм | 92 мм | 120 мм | 92 мм |
| Максимальная | 3 050 об/мин | 2 000 об/мин | 1 850 об/мин | 3 050 об/мин | 3 050 об/мин | 1 850 об/мин | 3 050 об/мин |
















Отзывы о DeepCool AG300 Marrs R-AG300-BKMNMN-G