Кулер для процессора DeepCool AK400 R-AK400-BKNNMN-G-1
58,90 – 339,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 69,16 б.р.
- MaxiSale: 339,00 б.р.
- SLI.BY: 66,86 б.р.
- Emmet: 339,00 б.р.
- MULTICOM: 58,90 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1850 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29 дБ
TDP: 220 Вт
Корпус: высота 155 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Воздушный поток | 66.47 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 850 об/мин |
| Максимальный | 29 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный, серебристый |
Габариты и вес
| Глубина | 73 мм |
|---|---|
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 661 г |
Фото
Фотографии DeepCool AK400 R-AK400-BKNNMN-G-1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
58,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
63,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 92,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 90,49 б.р. | -1,55 |
| Июль 2025 | 89,59 б.р. | -0,90 |
| Август 2025 | 88,92 б.р. | -0,67 |
| Сентябрь 2025 | 78,43 б.р. | -10,49 |
| Октябрь 2025 | 76,19 б.р. | -2,24 |
| Ноябрь 2025 | 79,67 б.р. | +3,48 |
| Декабрь 2025 | 71,39 б.р. | -8,28 |
| Январь 2026 | 70,19 б.р. | -1,20 |
| Февраль 2026 | 61,84 б.р. | -8,35 |
| Март 2026 | 70,49 б.р. | +8,65 |
Сравнивают с DeepCool AK400 R-AK400-BKNNMN-G-1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 58,90 б.р. | от 117,00 б.р. | от 97,87 б.р. | от 107,00 б.р. | от 376,00 б.р. | от 141,65 б.р. | от 81,41 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт | 220 Вт | 230 Вт | 250 Вт | 220 Вт | 220 Вт | 240 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| Максимальная | 1 850 об/мин | 1 850 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 650 об/мин | 1 850 об/мин | 1 850 об/мин |
| Максимальный | 29 дБ | 28 дБ | 29.85 дБ | 29.85 дБ | 28 дБ | 28 дБ | 29.4 дБ |
















Отзывы о DeepCool AK400 R-AK400-BKNNMN-G-1