Кулер для процессора ID-Cooling FROZN A410 TD ARGB
Похожие товары
Полное сравнение
ID-Cooling FROZN A410 TD ARGB
Thermaltake Contac Silent 12
325,00 б.р.
be quiet! DARK ROCK SLIM
438,00 б.р.
Thermaltake UX200 ARGB CL-P065-AL12SW-A
318,00 б.р.
DeepCool AK400 R-AK400-BKNNMN-G-1
76,58 б.р.
DeepCool AK400 WH R-AK400-WHNNMN-G-1
99,55 б.р.
DeepCool AK400 ZERO DARK R-AK400-BKNNMN-G-2
116,47 б.р.
ID-Cooling FROZN A410 TD ARGB нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения ID-COOLING или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29.9 дБ
TDP: 220 Вт
Корпус: высота 152 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Воздушный поток | 78 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 29.9 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 80 мм |
|---|---|
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 750 г |
Фото
Фотографии ID-Cooling FROZN A410 TD ARGB













Отзывы о ID-Cooling FROZN A410 TD ARGB