Кулер для процессора DeepCool AK400 Digital SE R-AK400-BKADMN-GJD
105,56 – 124,14 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 105,56 б.р.
- Rulez.by: 124,14 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1850 об/мин, PWM
Уровень шума: до 28 дБ
Корпус: высота 157 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 68.99 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 850 об/мин |
| Максимальный | 28 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin, 9-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 97 мм |
|---|---|
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 812 г |
Фото
Фотографии DeepCool AK400 Digital SE R-AK400-BKADMN-GJD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
88,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
102,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 100,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 101,98 б.р. | +1,82 |
| Декабрь 2025 | 107,27 б.р. | +5,29 |
| Январь 2026 | 105,82 б.р. | -1,45 |
| Февраль 2026 | 98,60 б.р. | -7,22 |
| Март 2026 | 105,69 б.р. | +7,09 |
| Апрель 2026 | 102,94 б.р. | -2,75 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 105,56 б.р. | от 100,74 б.р. | от 117,00 б.р. | от 87,71 б.р. | от 141,65 б.р. | от 154,34 б.р. | от 50,14 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 Вт | 125 Вт | 220 Вт | 270 Вт | 115 Вт | ||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 105 мм |
| Максимальная | 1 850 об/мин | 1 850 об/мин | 1 850 об/мин | 1 800 об/мин | 1 850 об/мин | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин |















Отзывы о DeepCool AK400 Digital SE R-AK400-BKADMN-GJD