Кулер для процессора CROWN CM-1150PWM
50,14 б.р.
Сравнить все цены (1)
- SLI.BY: 50,14 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 105 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1800 об/мин, PWM
Уровень шума: до 26.3 дБ
TDP: 115 Вт
Корпус: высота 126 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | LGA 775, 939, 940, 754, AM2, AM2+, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, FM2+, AM3, LGA 1151, LGA 1200 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | горизонтальный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 115 Вт |
| Воздушный поток | 63 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 105 мм |
| Минимальная | 1 000 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 800 об/мин |
| Минимальный | 26.3 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 26.3 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 70 мм |
|---|---|
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 294 г |
Фото
Фотографии CROWN CM-1150PWM
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
42,29 б.р.
Средняя цена за последний месяц
45,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 44,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 43,30 б.р. | -1,69 |
| Июль 2025 | 42,87 б.р. | -0,43 |
| Август 2025 | 42,94 б.р. | +0,07 |
| Сентябрь 2025 | 41,91 б.р. | -1,03 |
| Октябрь 2025 | 43,51 б.р. | +1,60 |
| Ноябрь 2025 | 43,28 б.р. | -0,23 |
| Декабрь 2025 | 45,30 б.р. | +2,02 |
| Январь 2026 | 44,69 б.р. | -0,61 |
| Февраль 2026 | 42,75 б.р. | -1,94 |
| Март 2026 | 46,71 б.р. | +3,96 |
| Апрель 2026 | 45,77 б.р. | -0,94 |
Сравнивают с CROWN CM-1150PWM
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 50,14 б.р. | от 28,37 б.р. | от 41,93 б.р. | от 24,16 б.р. | от 100,04 б.р. | от 467,00 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 115 Вт | 92 Вт | 125 Вт | 95 Вт | 150 Вт | 70 Вт | 100 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | двойной шарикоподшипник | гидродинамический |
| Диаметр | 105 мм | 120 мм | 95 мм | 120 мм | 120 мм | 92 мм | 120 мм |







Отзывы о CROWN CM-1150PWM