Вентилятор для корпуса Arctic S4028-6K ACFAN00273A (5 шт)
130,02 – 325,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 130,02 б.р.
- MaxiSale: 325,00 б.р.
- Your sale: 325,00 б.р.
- SLI.BY: 148,44 б.р.
Вентиляторы: 5 шт., 40 мм,двойной шарикоподшипник
Скорость вращения: до 6000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 24 дБ
Корпус: высота 28 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Воздушный поток | 7.1 CFM |
| Количество вентиляторов | 5 |
|---|---|
| Тип подшипника | двойной шарикоподшипник |
| Диаметр | 40 мм |
| Минимальная | 250 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 6 000 об/мин |
| Максимальный | 24 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 40 мм |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 40 г |
Фото
Фотографии Arctic S4028-6K ACFAN00273A (5 шт)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
83,61 б.р.
Средняя цена за последний месяц
121,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 295,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 223,36 б.р. | -71,92 |
| Июль 2025 | 141,68 б.р. | -81,68 |
| Август 2025 | 142,06 б.р. | +0,38 |
| Сентябрь 2025 | 153,87 б.р. | +11,81 |
| Октябрь 2025 | 138,25 б.р. | -15,62 |
| Ноябрь 2025 | 139,80 б.р. | +1,55 |
| Декабрь 2025 | 140,00 б.р. | +0,20 |
| Январь 2026 | 133,33 б.р. | -6,67 |
| Февраль 2026 | 130,24 б.р. | -3,09 |
| Март 2026 | 133,31 б.р. | +3,07 |
| Апрель 2026 | 121,80 б.р. | -11,51 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 130,02 б.р. | от 34,61 б.р. | от 21,12 б.р. | ||||
| Количество вентиляторов | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | двойной шарикоподшипник | двойной шарикоподшипник | качения | качения | скольжения | скольжения | скольжения |
| Диаметр | 40 мм | 40 мм | 40 мм | 40 мм | 40 мм | 40 мм | 40 мм |
| Максимальная | 6 000 об/мин | 6 000 об/мин | 4 000 об/мин | 5 000 об/мин | 5 500 об/мин | 6 000 об/мин | 6 800 об/мин |
| Максимальный | 24 дБ | 24 дБ | 30 дБ | 22 дБ | 22 дБ | 23 дБ | 28 дБ |













Отзывы о Arctic S4028-6K ACFAN00273A (5 шт)