Вентилятор для корпуса 5bites FB4010S-12H3
Похожие товары
Полное сравнение
5bites FB4010S-12H3 нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения 5bites или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 40 мм, подшипник скольжения
Скорость вращения: до 6000 об/мин
Уровень шума: до 23 дБ
Корпус: высота 10 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 7.65 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения |
| Диаметр | 40 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 6 000 об/мин |
|---|
| Минимальный | 23 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 23 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 40 мм |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 120 г |
Фото
Фотографии 5bites FB4010S-12H3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 7,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 6,83 б.р. | -0,52 |
| Июнь 2025 | 7,18 б.р. | +0,35 |
| Июль 2025 | 7,04 б.р. | -0,14 |
| Сентябрь 2025 | 8,58 б.р. | +1,54 |
| Октябрь 2025 | 8,23 б.р. | -0,35 |
| Ноябрь 2025 | 8,67 б.р. | +0,44 |
| Декабрь 2025 | 8,92 б.р. | +0,25 |
| Январь 2026 | 5,90 б.р. | -3,02 |


Отзывы о 5bites FB4010S-12H3