Жидкостное охлаждение для процессора ALSEYE H280
192,52 – 233,94 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 197,98 б.р.
- Rulez.by: 217,64 б.р.
- Emmet: 233,94 б.р.
- SLI.BY: 192,52 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 35 дБ
TDP: 200 Вт
Корпус: высота 27 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | LGA 775, AM2, AM2+, LGA 1366, LGA 1356, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, FM2+, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 2011, LGA 2011-3 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Типоразмер СЖО | 280 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Воздушный поток | 82 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 500 об/мин |
| Минимальный | 35 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 35 дБ |
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| LED-подсветка помпы и водоблока |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Длина трубки | 0.3 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 278 мм |
| Высота | 27 мм |
Фото
Фотографии ALSEYE H280
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
187,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
195,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 193,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 191,11 б.р. | -2,05 |
| Август 2025 | 193,54 б.р. | +2,43 |
| Сентябрь 2025 | 196,82 б.р. | +3,28 |
| Октябрь 2025 | 193,88 б.р. | -2,94 |
| Ноябрь 2025 | 191,79 б.р. | -2,09 |
| Декабрь 2025 | 190,79 б.р. | -1,00 |
| Январь 2026 | 191,54 б.р. | +0,75 |
| Февраль 2026 | 188,08 б.р. | -3,46 |
| Март 2026 | 196,97 б.р. | +8,89 |
| Апрель 2026 | 195,66 б.р. | -1,31 |
Сравнивают с ALSEYE H280
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 192,52 б.р. | от 272,00 б.р. | от 539,00 б.р. | от 103,38 б.р. | от 139,64 б.р. | от 202,91 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 200 Вт | 230 Вт | 220 Вт | 150 Вт | 180 Вт | ||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | качения | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |











Отзывы о ALSEYE H280