Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-946SE2C-R1K66JBOD
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-946SE2C-R1K66JBOD
Supermicro SuperChassis 721TQ-250B2 250W
968,43 б.р.
Supermicro SuperChassis 515-505 CSE-515-505
1 503,65 б.р.
In Win IW-MS04-01 265W 6130959
597,72 б.р.
ASUS RS720-E10-RS24U
17 258,56 б.р.
Supermicro SuperChassis 732D4-668B
1 697,02 б.р.
Chenbro RM23824H01*15158
4 049,20 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-946SE2C-R1K66JBOD нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверныйБП 1600 Вт (встроено: 5)
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| комбинированный 2.5/3.5 | 60 |
|---|
Блок питания
| Мощность | 1 600 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Количество встроенных вентиляторов | 5 |
Размеры
| Высота | 178 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 767.08 мм |
| Вес | 70.31 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-946SE2C-R1K66JBOD


Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-946SE2C-R1K66JBOD