Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis 732D4-668B
1 697,02 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 697,02 б.р.
Midi-Tower, серверный, платы ATX, EATX, Micro-ATX; БП: сверху 668 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов (встроено: 1); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 4 |
|---|---|
| 5,25 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 668 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| КПД | 92 % |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 424 мм |
|---|---|
| Ширина | 193 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 12.7 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis 732D4-668B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 568,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 679,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 809,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 798,74 б.р. | -11,10 |
| Июль 2025 | 1 796,93 б.р. | -1,81 |
| Август 2025 | 1 830,94 б.р. | +34,01 |
| Сентябрь 2025 | 1 812,36 б.р. | -18,58 |
| Октябрь 2025 | 1 745,89 б.р. | -66,47 |
| Ноябрь 2025 | 1 736,21 б.р. | -9,68 |
| Декабрь 2025 | 1 703,38 б.р. | -32,83 |
| Январь 2026 | 1 679,50 б.р. | -23,88 |
| Февраль 2026 | 1 557,24 б.р. | -122,26 |
| Март 2026 | 1 655,30 б.р. | +98,06 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 697,02 б.р. | от 142,55 б.р. | от 123,05 б.р. | ||||
| Типоразмер | серверный | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 668 Вт | 450 Вт | 450 Вт | 400 Вт | 500 Вт | 450 Вт | 500 Вт |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 | 0 | |||||
| Количество мест для вентиляторов | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 | 4 |







Отзывы о Supermicro SuperChassis 732D4-668B