Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-846BE2C-R1K03JBOD
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-846BE2C-R1K03JBOD
Supermicro CSE-826BE1C-R920LPB
9 170,57 б.р.
ExeGate 2U420-06 600W EX279614RUS
344,39 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-216BE1C4-R1K23LPB 1200W/1000W
10 351,75 б.р.
Supermicro SuperChassis 721TQ-250B2 250W
952,20 б.р.
ExeGate 2U480-HS06 500W EX279753RUS
621,22 б.р.
Supermicro CSE-743AC-1K26B-SQ
4 833,83 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-846BE2C-R1K03JBOD нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверныйБП 1000 Вт (встроено: 5); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 24 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты |
Блок питания
| Мощность | 1 000 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| КПД | 96 % |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 5 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 178 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 27.22 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-846BE2C-R1K03JBOD


Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-846BE2C-R1K03JBOD