Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-743i-665B
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-743i-665B нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, EATX; БП: сверху 665 Вт, xUSB 2.02; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 6); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 8 |
|---|---|
| 5,25 | 3 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 665 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 89 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 6 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 452 мм |
|---|---|
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Вес | 23.59 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-743i-665B

Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-743i-665B