Корпус для компьютера Supermicro SYS-6019P-WTR
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SYS-6019P-WTR
Supermicro CSE-826BE1C-R920LPB
9 170,57 б.р.
ExeGate 2U420-06 600W EX279614RUS
344,39 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-216BE1C4-R1K23LPB 1200W/1000W
10 351,75 б.р.
Supermicro SuperChassis 721TQ-250B2 250W
952,20 б.р.
ExeGate 2U480-HS06 500W EX279753RUS
621,22 б.р.
Supermicro CSE-743AC-1K26B-SQ
4 833,83 б.р.
Supermicro SYS-6019P-WTR нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверныйБП 750 Вт (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 4 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 750 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 43 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 20.9 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SYS-6019P-WTR
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
13 105,63 б.р.
Средняя цена за последний месяц
13 553,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 12 082,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 12 197,53 б.р. | +115,42 |
| Июль 2025 | 11 572,76 б.р. | -624,77 |
| Август 2025 | 12 020,90 б.р. | +448,14 |
| Сентябрь 2025 | 12 294,02 б.р. | +273,12 |
| Ноябрь 2025 | 12 244,49 б.р. | -49,53 |
| Декабрь 2025 | 12 307,86 б.р. | +63,37 |
| Январь 2026 | 13 762,71 б.р. | +1 454,85 |
| Февраль 2026 | 13 372,69 б.р. | -390,02 |
| Март 2026 | 13 690,88 б.р. | +318,19 |





Отзывы о Supermicro SYS-6019P-WTR