Корпус для компьютера Supermicro SC732D3-903B
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SC732D3-903B нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, EATX, Micro-ATX; БП: сверху 900 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов (встроено: 1); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 4 |
| 2,5 | 4 |
| 5,25 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 900 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 424 мм |
|---|---|
| Ширина | 193 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 12.25 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SC732D3-903B

Отзывы о Supermicro SC732D3-903B