Корпус для компьютера Supermicro SC731i-300B
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SC731i-300B нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы Micro-ATX; БП: сверху 300 Вт, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов (встроено: 1); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 4 |
| 5,25 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 310 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 300 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Питание материнской платы | 24 + 4 pin |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 4 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 362 мм |
|---|---|
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 7.26 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SC731i-300B

Отзывы о Supermicro SC731i-300B