Корпус для компьютера Supermicro SC721TQ-250B
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SC721TQ-250B нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы Mini-ITX; БП: сверху 250 Вт, xUSB 2.02; охлаждение: 4 мест для вентиляторов (встроено: 1); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 4 |
|---|---|
| 3,5 с возможностью горячей замены HDD | 4 |
| 2,5 | 2 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 1 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 250 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 240.03 мм |
|---|---|
| Ширина | 210.06 мм |
| Глубина | 279.4 мм |
| Вес | 6.12 кг |
Фото
Фотографии Supermicro SC721TQ-250B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
381,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
919,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 948,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 949,33 б.р. | +0,88 |
| Июль 2025 | 936,37 б.р. | -12,96 |
| Август 2025 | 950,01 б.р. | +13,64 |
| Сентябрь 2025 | 959,34 б.р. | +9,33 |
| Октябрь 2025 | 951,42 б.р. | -7,92 |
| Ноябрь 2025 | 931,39 б.р. | -20,03 |
| Декабрь 2025 | 934,39 б.р. | +3,00 |
| Январь 2026 | 935,46 б.р. | +1,07 |
| Февраль 2026 | 933,19 б.р. | -2,27 |
| Март 2026 | 943,46 б.р. | +10,27 |



Отзывы о Supermicro SC721TQ-250B