Корпус для компьютера SilverStone GD08B Black
Похожие товары
Полное сравнение
SilverStone GD08B Black нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilverStone или все компьютерные корпуса
Desktop, платы ATX, EATX, SSI CEB, Micro-ATX, SSI EEB; БП: сверху и/или снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 3); корпус: сталь, алюминий, пластик
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь, алюминий, пластик |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 8 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| 5,25 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 138 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 345 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 175 мм |
|---|---|
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии SilverStone GD08B Black
Сравнивают с SilverStone GD08B Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 299,00 б.р. | от 1 172,00 б.р. | от 674,00 б.р. | ||
| Типоразмер | Desktop | Full-Tower | Full-Tower | Midi-Tower | Full-Tower |
| Форм-фактор | SSI EEB | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | сверху и/или снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | пластик | сталь | металл | сталь | акрил |
| Наличие окна на боковой стенке |








Отзывы о SilverStone GD08B Black