Корпус для компьютера SilentiumPC Krux Naos TG KRX0089
Похожие товары
Полное сравнение
SilentiumPC Krux Naos TG KRX0089 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса SilentiumPC или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Mini-DTX, Micro-ATX; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 1); корпус: сталь, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Mini-DTX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | металл |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| комбинированный 2.5/3.5 | 5 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 335 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 303 мм |
|---|---|
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 391 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Фото
Фотографии SilentiumPC Krux Naos TG KRX0089
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 647,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 646,43 б.р. | -0,74 |
| Декабрь 2025 | 711,01 б.р. | +64,58 |
| Февраль 2026 | 658,07 б.р. | -52,94 |



















Отзывы о SilentiumPC Krux Naos TG KRX0089