Корпус для компьютера Jonsbo C6 Handle (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Jonsbo C6 Handle (белый) нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Jonsbo или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C, выход на наушники; охлаждение: 3 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower, SFF |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 75 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 255 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Макс. длина блока питания | 185 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 295.2 мм |
|---|---|
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Фото
Фотографии Jonsbo C6 Handle (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 210,54 б.р. |
|---|





































Отзывы о Jonsbo C6 Handle (белый)