Корпус для компьютера AeroCool CS-109-S-BK-v1
114,88 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 114,88 б.р.
- Rulez.by: 114,88 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 3 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 4 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 156 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 260 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 385.4 мм |
|---|---|
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 314.8 мм |
Фото
Фотографии AeroCool CS-109-S-BK-v1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
99,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
103,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 100,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 99,51 б.р. | -0,65 |
| Июль 2025 | 98,87 б.р. | -0,64 |
| Август 2025 | 96,24 б.р. | -2,63 |
| Сентябрь 2025 | 94,05 б.р. | -2,19 |
| Октябрь 2025 | 96,86 б.р. | +2,81 |
| Ноябрь 2025 | 102,98 б.р. | +6,12 |
| Декабрь 2025 | 98,55 б.р. | -4,43 |
| Январь 2026 | 85,43 б.р. | -13,12 |
| Февраль 2026 | 83,41 б.р. | -2,02 |
| Март 2026 | 111,50 б.р. | +28,09 |
| Апрель 2026 | 103,56 б.р. | -7,94 |
Сравнивают с AeroCool CS-109-S-BK-v1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 114,88 б.р. | от 89,20 б.р. | от 83,19 б.р. | от 144,55 б.р. | от 95,07 б.р. | от 151,01 б.р. | |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | сверху | сверху | сверху | снизу | сверху | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | акрил | металл | металл | металл | металл | металл |
| Наличие окна на боковой стенке |
















Отзывы о AeroCool CS-109-S-BK-v1