Корпус для компьютера SuperPower M1
62,97 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 62,97 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.45 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 154 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 226 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 375 мм |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 310 мм |
Фото
Фотографии SuperPower M1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
62,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
63,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 57,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 72,79 б.р. | +15,40 |
| Февраль 2026 | 51,87 б.р. | -20,92 |
| Март 2026 | 58,22 б.р. | +6,35 |
| Апрель 2026 | 63,63 б.р. | +5,41 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 62,97 б.р. | от 64,22 б.р. | от 65,11 б.р. | от 66,02 б.р. | от 59,47 б.р. | от 66,70 б.р. | от 59,22 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху |
| Материал корпуса | металл | акрил | металл | металл | металл | металл | металл |
| Наличие окна на боковой стенке |










Отзывы о SuperPower M1