Корпус для компьютера Gigabyte R282-Z90 (rev. 100)
Похожие товары
Полное сравнение
Gigabyte R282-Z90 (rev. 100) нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса GigaByte или все компьютерные корпуса
серверныйБП 1200 Вт, лицевая панель: 4xUSB 3.2 (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 12 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Док-станция для HDD |
|---|
Блок питания
| Мощность | 1 200 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 87 мм |
|---|---|
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 730 мм |
Фото
Фотографии Gigabyte R282-Z90 (rev. 100)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 11 306,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 11 186,49 б.р. | -120,27 |
| Январь 2026 | 11 244,02 б.р. | +57,53 |
| Февраль 2026 | 12 297,65 б.р. | +1 053,63 |
| Март 2026 | 12 320,39 б.р. | +22,74 |





Отзывы о Gigabyte R282-Z90 (rev. 100)