Корпус для компьютера ExeGate XP-332 400W Black
139,70 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 139,70 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Micro-ATX; БП: сверху 400 Вт, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 4 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 1 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Макс. длина блока питания | 210 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 400 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Длина кабеля питания 12В | 0.35 м |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| Длина кабеля питания | 0.35 м |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 415 мм |
|---|---|
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии ExeGate XP-332 400W Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
139,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
141,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 101,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 102,46 б.р. | +0,52 |
| Июль 2025 | 99,96 б.р. | -2,50 |
| Август 2025 | 97,94 б.р. | -2,02 |
| Сентябрь 2025 | 107,85 б.р. | +9,91 |
| Октябрь 2025 | 104,88 б.р. | -2,97 |
| Ноябрь 2025 | 106,49 б.р. | +1,61 |
| Декабрь 2025 | 104,98 б.р. | -1,51 |
| Январь 2026 | 110,27 б.р. | +5,29 |
| Февраль 2026 | 99,35 б.р. | -10,92 |
| Март 2026 | 121,55 б.р. | +22,20 |
| Апрель 2026 | 141,99 б.р. | +20,44 |
Все модели ExeGate XP-332
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 109,16 б.р. | |
| от 121,10 б.р. | |
| от 126,09 б.р. | |
| от 122,31 б.р. | |
| от 71,31 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 139,70 б.р. | от 126,82 б.р. | от 124,84 б.р. | от 124,58 б.р. | от 124,39 б.р. | от 124,08 б.р. | от 118,31 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт |
| Количество мест для вентиляторов | 4 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | |
| USB 2.0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |







Отзывы о ExeGate XP-332 400W Black