Корпус для компьютера ExeGate UN-604 400W Black
124,58 – 127,28 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 124,58 б.р.
- Rulez.by: 127,28 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Micro-ATX; БП: сверху 400 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 5 |
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 130 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 250 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 400 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.0 | 2 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 411 мм |
|---|---|
| Ширина | 179 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии ExeGate UN-604 400W Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
100,39 б.р.
Средняя цена за последний месяц
105,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 128,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 120,58 б.р. | -8,01 |
| Июль 2025 | 112,71 б.р. | -7,87 |
| Август 2025 | 106,88 б.р. | -5,83 |
| Сентябрь 2025 | 105,22 б.р. | -1,66 |
| Октябрь 2025 | 101,81 б.р. | -3,41 |
| Ноябрь 2025 | 105,70 б.р. | +3,89 |
| Декабрь 2025 | 104,42 б.р. | -1,28 |
| Январь 2026 | 108,02 б.р. | +3,60 |
| Февраль 2026 | 105,17 б.р. | -2,85 |
| Март 2026 | 112,77 б.р. | +7,60 |
| Апрель 2026 | 105,75 б.р. | -7,02 |
Все модели ExeGate UN-604
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 121,59 б.р. | |
| от 121,41 б.р. | |
| от 124,35 б.р. | |
| от 87,20 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 124,58 б.р. | от 124,39 б.р. | от 124,84 б.р. | от 124,08 б.р. | от 126,82 б.р. | от 118,31 б.р. | от 110,57 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт |
| Количество мест для вентиляторов | 2 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | |
| USB 2.0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 |








Отзывы о ExeGate UN-604 400W Black