Корпус для компьютера ExeGate CP-603 400W Black
124,39 – 143,30 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 124,39 б.р.
- Rulez.by: 127,10 б.р.
- Emmet: 143,30 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Micro-ATX; БП: сверху 400 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 4 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 4 |
| 2,5 | 3 |
| 5,25 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 145 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 210 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Макс. длина блока питания | 190 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 400 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5 м |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| Длина кабеля питания | 0.5 м |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.0 | 2 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 409 мм |
|---|---|
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Фото
Фотографии ExeGate CP-603 400W Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
104,45 б.р.
Средняя цена за последний месяц
108,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 113,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 130,03 б.р. | +16,71 |
| Июль 2025 | 108,39 б.р. | -21,64 |
| Август 2025 | 108,17 б.р. | -0,22 |
| Сентябрь 2025 | 109,64 б.р. | +1,47 |
| Октябрь 2025 | 107,91 б.р. | -1,73 |
| Ноябрь 2025 | 109,32 б.р. | +1,41 |
| Декабрь 2025 | 122,41 б.р. | +13,09 |
| Январь 2026 | 142,82 б.р. | +20,41 |
| Февраль 2026 | 101,89 б.р. | -40,93 |
| Март 2026 | 114,88 б.р. | +12,99 |
Все модели ExeGate CP-603
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 115,04 б.р. | |
| от 119,36 б.р. | |
| от 123,42 б.р. | |
| от 82,66 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 124,39 б.р. | от 124,58 б.р. | от 124,08 б.р. | от 124,84 б.р. | от 126,82 б.р. | от 116,13 б.р. | от 139,76 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 400 Вт |
| Количество мест для вентиляторов | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 4 | |
| USB 2.0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |








Отзывы о ExeGate CP-603 400W Black