Корпус для компьютера ExeGate MA-371X 600W Black
120,87 – 125,89 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 121,05 б.р.
- Rulez.by: 120,87 б.р.
- MULTICOM: 125,89 б.р.
Mini-Tower, платы Micro-ATX; БП: сверху 600 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 1 место для вентилятора; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.45 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 3 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 130 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 235 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| PCIe 6 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | 1 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.0 | 2 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 403 мм |
|---|---|
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Вес | 3.05 кг |
Фото
Фотографии ExeGate MA-371X 600W Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
120,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
158,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 129,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 127,78 б.р. | -2,16 |
| Июль 2025 | 124,21 б.р. | -3,57 |
| Август 2025 | 125,81 б.р. | +1,60 |
| Сентябрь 2025 | 128,40 б.р. | +2,59 |
| Октябрь 2025 | 122,59 б.р. | -5,81 |
| Ноябрь 2025 | 121,11 б.р. | -1,48 |
| Декабрь 2025 | 120,99 б.р. | -0,12 |
| Январь 2026 | 113,96 б.р. | -7,03 |
| Февраль 2026 | 110,07 б.р. | -3,89 |
| Март 2026 | 134,03 б.р. | +23,96 |
Все модели ExeGate MA-371X
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 105,10 б.р. | |
| от 107,55 б.р. | |
| от 110,38 б.р. | |
| от 112,91 б.р. | |
| от 61,28 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 120,87 б.р. | от 122,75 б.р. | от 118,19 б.р. | от 124,10 б.р. | от 131,81 б.р. | от 163,94 б.р. | |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 600 Вт | 600 Вт | 600 Вт | 600 Вт | 600 Вт | 600 Вт | 600 Вт |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | акрил | металл | металл | металл |
| Наличие окна на боковой стенке |








Отзывы о ExeGate MA-371X 600W Black