Корпус для компьютера ExeGate MA-371X w/o PSU Black
61,20 – 71,58 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 71,58 б.р.
- MULTICOM: 61,20 б.р.
Mini-Tower, платы Micro-ATX; БП: горизонтальное (нет в комплекте), выход на наушники; корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.45 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 3 |
|---|---|
| 5,25 | 3 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 130 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Низкопрофильные платы расширения |
Блок питания
| Расположение БП | горизонтальное |
|---|
Охлаждение
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Съемный воздушный фильтр |
Лицевая панель
| USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер |
|---|
Размеры
| Высота | 368 мм |
|---|---|
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Фото
Фотографии ExeGate MA-371X w/o PSU Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
59,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
62,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 68,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 69,49 б.р. | +0,63 |
| Июль 2025 | 67,71 б.р. | -1,78 |
| Август 2025 | 79,82 б.р. | +12,11 |
| Сентябрь 2025 | 83,24 б.р. | +3,42 |
| Октябрь 2025 | 69,82 б.р. | -13,42 |
| Ноябрь 2025 | 66,30 б.р. | -3,52 |
| Декабрь 2025 | 61,40 б.р. | -4,90 |
| Январь 2026 | 73,55 б.р. | +12,15 |
| Февраль 2026 | 60,90 б.р. | -12,65 |
| Март 2026 | 66,90 б.р. | +6,00 |
Все модели ExeGate MA-371X
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 105,39 б.р. | |
| от 107,85 б.р. | |
| от 115,41 б.р. | |
| от 118,04 б.р. | |
| от 120,87 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 61,20 б.р. | от 53,62 б.р. | от 73,65 б.р. | от 81,20 б.р. | от 100,44 б.р. | от 138,88 б.р. | |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | |
| Расположение БП | горизонтальное | горизонтальное | горизонтальное | горизонтальное | горизонтальное | горизонтальное | горизонтальное |
| Наличие окна на боковой стенке | |||||||
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |








Отзывы о ExeGate MA-371X w/o PSU Black