Корпус для компьютера AeroCool Streak Black
187,90 – 481,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 187,90 б.р.
- MaxiSale: 481,00 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 4 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: сталь, пластик, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь, пластик |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | акрил |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| 5,25 | 1 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 142 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 335 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.0 | 1 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 412.8 мм |
|---|---|
| Ширина | 190.1 мм |
| Глубина | 382.6 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Фото
Фотографии AeroCool Streak Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
97,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
192,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 130,31 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 148,15 б.р. | +17,84 |
| Июль 2025 | 130,95 б.р. | -17,20 |
| Август 2025 | 195,58 б.р. | +64,63 |
| Сентябрь 2025 | 130,64 б.р. | -64,94 |
| Октябрь 2025 | 242,60 б.р. | +111,96 |
| Ноябрь 2025 | 350,74 б.р. | +108,14 |
| Декабрь 2025 | 161,11 б.р. | -189,63 |
| Январь 2026 | 135,06 б.р. | -26,05 |
| Февраль 2026 | 116,64 б.р. | -18,42 |
| Март 2026 | 134,28 б.р. | +17,64 |
Сравнивают с AeroCool Streak Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 187,90 б.р. | от 579,00 б.р. | от 456,00 б.р. | от 122,03 б.р. | от 467,00 б.р. | от 264,38 б.р. | |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | сверху | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | пластик | акрил | акрил | сталь | акрил | пластик | акрил |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 |
















Отзывы о AeroCool Streak Black
Собрал в таком корпусе хорошую игровую систему, с нормальным охлаждением, с длинной видеокартой и мощным процессором, который охлаждается высоким кулером еще, так что все тип топ) я играю в pubg, apex, metro, запускаю тарков даже, фпс нормальных, кроме последнего, там игра дико тяжелая и даже 50 фпс порой за радость, когда в pubg может быть 140 каких.
Достоинства:
Цена, сборка, подсветка.
Недостатки:
Естественно тут тонкие стенки, он недорогой
Отзыв полезен? 0 0