Корпус для компьютера ExeGate XP-332UC 350W EX287372RUS
177,16 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 177,16 б.р.
- Emmet: 177,16 б.р.
Midi-Tower, платы ATX; БП: сверху (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 210 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 413 мм |
|---|---|
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 390 мм |
Фото
Фотографии ExeGate XP-332UC 350W EX287372RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
177,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
196,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 246,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 251,17 б.р. | +4,19 |
| Июль 2025 | 251,17 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 251,17 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 164,62 б.р. | -86,55 |
| Октябрь 2025 | 120,77 б.р. | -43,85 |
| Ноябрь 2025 | 140,17 б.р. | +19,40 |
| Декабрь 2025 | 172,95 б.р. | +32,78 |
| Январь 2026 | 182,53 б.р. | +9,58 |
| Февраль 2026 | 192,18 б.р. | +9,65 |
| Март 2026 | 201,90 б.р. | +9,72 |
| Апрель 2026 | 197,16 б.р. | -4,74 |
Все модели ExeGate XP-332UC
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 135,72 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 177,16 б.р. | от 173,46 б.р. | от 183,22 б.р. | от 185,81 б.р. | от 158,60 б.р. | от 158,06 б.р. | от 151,01 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху |
| Материал корпуса | металл | металл | акрил | металл | металл | металл | металл |
| Наличие окна на боковой стенке |










Отзывы о ExeGate XP-332UC 350W EX287372RUS