Корпус для компьютера AeroCool Shard Black
467,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 467,00 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 8 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: сталь, пластик, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | акрил |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 355 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.0 | 1 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 423.5 мм |
|---|---|
| Ширина | 194 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Вес | 3.37 кг |
Фото
Фотографии AeroCool Shard Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
466,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
545,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 138,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 417,69 б.р. | +279,49 |
| Август 2025 | 488,00 б.р. | +70,31 |
| Сентябрь 2025 | 569,00 б.р. | +81,00 |
| Октябрь 2025 | 559,71 б.р. | -9,29 |
| Ноябрь 2025 | 527,00 б.р. | -32,71 |
| Март 2026 | 578,50 б.р. | +51,50 |
Сравнивают с AeroCool Shard Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 467,00 б.р. | от 716,00 б.р. | от 456,00 б.р. | от 264,38 б.р. | от 122,03 б.р. | от 187,90 б.р. | |
| Типоразмер | Midi-Tower | Full-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | сверху |
| Материал корпуса | пластик | сталь | акрил | сталь | акрил | акрил | пластик |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |
Похожие товары
Полное сравнение
















Отзывы о AeroCool Shard Black
Всего неделю назад закончил сборку пк в этом системном блоке, точнее корпусе. стоит rx 570. стоит райзен 7 процессор, 16 гб озу, ssd и hdd. все работает здорово, могу поиграть во что нибудь интересное. Проблем с охлаждением нет, кабель менеджмент хороший, ничего не болтается, мать имеет rgb разъём, так что планирую еще купить вершутек от аэрокула с подсветкой. rev rgb наверное, а пока и так все круто
Достоинства:
Цена,
Недостатки:
Естественно тонкий металл тут
Отзыв полезен? 0 0