Источник бесперебойного питания IНЭЛТ Alpha 850 Schuko-8 IN850-AL-SCH8-KS
196,51 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 196,51 б.р.
Тип: интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 850 ВА
Розетки: 8 шт., Schuko, 220 В
Функции: холодный старт
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 850 ВА |
|---|
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 8 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 162 В |
|---|---|
| Максимальное | 290 В |
| Максимальная | 60 Гц |
|---|
| Входная розетка | Schuko |
|---|
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Время зарядки | 8 ч |
|---|---|
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 108 Вт/ч |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 40 дБ |
|---|---|
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 293 мм |
Фото
Фотографии IНЭЛТ Alpha 850 Schuko-8 IN850-AL-SCH8-KS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
195,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
196,05 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 249,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 244,71 б.р. | -4,58 |
| Июль 2025 | 243,26 б.р. | -1,45 |
| Декабрь 2025 | 289,62 б.р. | +46,36 |
| Март 2026 | 195,36 б.р. | -94,26 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 196,51 б.р. | от 197,19 б.р. | от 219,89 б.р. | от 229,98 б.р. | от 249,00 б.р. | от 281,84 б.р. | от 289,70 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 850 ВА | 800 ВА | 600 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 800 ВА | 650 ВА |
| Активная | 480 Вт | 360 Вт | 600 Вт | 480 Вт | 390 Вт | ||
| Полная нагрузка | 10 мин | 15 мин | 20 мин | 5 мин | 1 мин |









Отзывы о IНЭЛТ Alpha 850 Schuko-8 IN850-AL-SCH8-KS