Источник бесперебойного питания SmartWatt UPS Safe Pro LCD 800
219,33 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 219,33 б.р.
- Rulez.by: 219,33 б.р.
Тип: линейно-интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 800 ВА, эффективная 480 Вт
Время работы: 10 мин
Розетки: 8 шт., Schuko (евророзетка), 220 В
Функции: холодный старт
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 800 ВА |
|---|---|
| Активная | 480 Вт |
| Полная нагрузка | 10 мин |
|---|
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 8 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 145 В |
|---|---|
| Максимальное | 295 В |
| Входная розетка | Schuko |
|---|
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы, ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Батарея в комплекте | |
|---|---|
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Емкость аккумуляторов | 8 А*ч |
Дополнительная информация
| Высота | 94 мм |
|---|---|
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Фото
Фотографии SmartWatt UPS Safe Pro LCD 800
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
194,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
208,73 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 279,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 244,48 б.р. | -34,60 |
| Ноябрь 2025 | 250,15 б.р. | +5,67 |
| Декабрь 2025 | 266,73 б.р. | +16,58 |
| Январь 2026 | 287,06 б.р. | +20,33 |
| Февраль 2026 | 241,75 б.р. | -45,31 |
| Март 2026 | 237,90 б.р. | -3,85 |
| Апрель 2026 | 209,49 б.р. | -28,41 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 219,33 б.р. | от 405,10 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 800 ВА | 800 ВА |
| Активная | 480 Вт | 480 Вт |




Отзывы о SmartWatt UPS Safe Pro LCD 800