Источник бесперебойного питания SmartWatt UPS Safe Pro LCD 1000
237,36 – 350,62 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 237,36 б.р.
- Rulez.by: 237,60 б.р.
- 5 элемент: 325,00 б.р.
- MULTICOM: 350,62 б.р.
Тип: линейно-интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 1000 ВА, эффективная 600 Вт
Время работы: 20 мин
Розетки: 8 шт., Schuko (евророзетка), 220 В
Функции: холодный старт
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 600 Вт |
| Полная нагрузка | 20 мин |
|---|
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 8 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 145 В |
|---|---|
| Максимальное | 295 В |
| Входная розетка | Schuko |
|---|
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы, ЖК-экран |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Батарея в комплекте | |
|---|---|
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Емкость аккумуляторов | 9 А*ч |
Дополнительная информация
| Высота | 94 мм |
|---|---|
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 6.2 кг |
Фото
Фотографии SmartWatt UPS Safe Pro LCD 1000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
227,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
247,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 265,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 263,90 б.р. | -1,39 |
| Ноябрь 2025 | 316,32 б.р. | +52,42 |
| Декабрь 2025 | 290,50 б.р. | -25,82 |
| Январь 2026 | 290,83 б.р. | +0,33 |
| Февраль 2026 | 268,06 б.р. | -22,77 |
| Март 2026 | 257,90 б.р. | -10,16 |
Сравнивают с SmartWatt UPS Safe Pro LCD 1000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 237,36 б.р. | от 451,56 б.р. | от 423,39 б.р. | от 275,00 б.р. | от 703,87 б.р. | от 145,94 б.р. | от 278,14 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 1 000 ВА | 850 ВА | 900 ВА | 750 ВА | 1 000 ВА | 850 ВА | 1 000 ВА |
| Активная | 600 Вт | 510 Вт | 540 Вт | 450 Вт | 700 Вт | 425 Вт | 510 Вт |
| Полная нагрузка | 20 мин | 20 мин | 20 мин | 20 мин | 25 мин | 20 мин | 20 мин |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды | ступенчатая аппроксимация синусоиды | ступенчатая аппроксимация синусоиды | ступенчатая аппроксимация синусоиды | синусоида | ступенчатая аппроксимация синусоиды | ступенчатая аппроксимация синусоиды |









Отзывы о SmartWatt UPS Safe Pro LCD 1000